Tienda oficial
Oxiferr
Envío gratis a todo el país
Importante: en caso de precisar mas de una caja, realizar la compra por separado, para no sobrepasar el limite de peso del correo. los envíos seran igualmente gratuitos.
ALAMBRE MARCA RUMBO 70S-6 0.9 mm
DIAMETRO : 0.9 mm
CAJA: x 15 KGS.
Oxiferr.
ALAMBRE MARCA RUMBO 70S-6 0.9 mm
DIAMETRO : 0.9 mm
CAJA: x 15 KGS.
Oxiferr.
| Marca | RMB |
| Modelo | 0.9 |
| Largo | 1 m |
| Calibre del alambre | 9 |
| Peso | 15 kg |
| Espesor | 9 mm |
| Tipo de alambre | Cobreado |
| Material | Hilo |



