Tienda oficial
Repuestos Y Controles Remotos Para Portón - FHAUTOMATIZACIONES
Envío gratis a todo el país
Comprar de a una unidad! no podemos despachar mas de una unidad junta
ALAMBRE MIG 70S -0.9MM x 15kg
-Rollo 15 kg
-Diámetro: 0.9 mm
-Para soldadoras Mig-Mag
-Usos: Astilleros, Industria pesada, Calderas, Estructuras y
Construcción Civil
-Mejor Acabado
-Mayor Resistencia
| Marca | Hertex |
| Modelo | MIG 70S |
| Largo | 0,9 m |
| Calibre del alambre | 09 |
| Peso | 15 kg |
| Espesor | 0,9 mm |
| Tipo de alambre | macizo |
| Material | Cobre |
| Uso recomendado | Multiuso |
| Es moldeable | |
| Es apto para soldar |




















