Tienda oficial
HIPERMAQ SRL
HIPERMAQ SRL - Maquinas y Herramientas
Alambre para soldar - sin gas - flux
-Rollo de 1kg - 0.8mm de diametro
-Para soldadoras mig-mag
herramientas para el hogar y la industria.
Podes ver todos nuestros artículos publicados en el eshop:
-Facturación
Hacemos factura A o B.
-Ubicación
Nuestro local comercial se encuentra en Barrio General Paz,
Córdoba Capital.
-Envíos
Realizamos despachos diarios a todo el país.
Podes consultar el costo y tiempo de envío colocando tu código
postal (lo encontras abajo del precio de publicación)
Alambre para soldar - sin gas - flux
-Rollo de 1kg - 0.8mm de diametro
-Para soldadoras mig-mag
herramientas para el hogar y la industria.
Podes ver todos nuestros artículos publicados en el eshop:
-Facturación
Hacemos factura A o B.
-Ubicación
Nuestro local comercial se encuentra en Barrio General Paz,
Córdoba Capital.
-Envíos
Realizamos despachos diarios a todo el país.
Podes consultar el costo y tiempo de envío colocando tu código
postal (lo encontras abajo del precio de publicación)
| Marca | Genérica |
| Modelo | 1kg |
| Calibre del alambre | 08 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1 kg |
| Espesor | 1 mm |
| Tipo de alambre | Flux |
| Material | Cobre |
| Es apto para soldar |




