Tienda oficial
Isard
Envío gratis a todo el país
Alambre de Soldar MIG Con Gas 0.9 mm - 5 Kgs - ISARD TOOLS - Profesional
- Largo: 5 m
- Calibre del alambre: 9
- Tipo de alambre: crudo.
- Uso recomendado: multiuso.
- Es apto para soldar.
- Material: cobre.
| Marca | Isard |
| Modelo | 80-721 |
| Largo | 5 m |
| Calibre del alambre | 9 |
| Peso | 5 kg |
| Espesor | 0,9 mm |
| Tipo de alambre | Crudo |
| Material | Cobre |
| Uso recomendado | Multiuso |
| Es apto para soldar |




