Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Rollo de alambre de Fardo Nº16 X Kg
Garantía del vendedor: 6 meses
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Genérica |
| Modelo | AFXK16 |
| Largo | 59 m |
| Calibre del alambre | 16 |
| Peso | 1 kg |
| Espesor | 1,65 mm |
| Tipo de alambre | Fardo |
| Material | Hilo |






