Tienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Alambre De Cobre Esmaltado Imsa 0.45 Mm Bobinados De Motores
Envío gratis a todo el país
| Espesor | 0,45 mm |
| Es apto para soldar | |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de alambre | bobinado |
| Material | cobre esmaltado |
| Marca | I.M.S.A |
| Modelo | APR |
| Largo | 706,72 m |
| Calibre del alambre | 123456789 |










