Tienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
| Marca | IMSA |
| Modelo | EDFLEX |
| Largo | 30 m |
| Calibre del alambre | 123456789 |
| Tipo de alambre | bobinado |
| Material | cobre esmaltado |
| Es apto para soldar | |
| Peso | 1 kg |
| Espesor | 0,7 mm |
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
| Marca | IMSA |
| Modelo | EDFLEX |
| Largo | 30 m |
| Calibre del alambre | 123456789 |
| Tipo de alambre | bobinado |
| Material | cobre esmaltado |
| Es apto para soldar | |
| Peso | 1 kg |
| Espesor | 0,7 mm |