Tienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Alambre Cobre Esmaltado Imsa Edflex 0.15 Mm - 500 Gms
Envío gratis a todo el país
| Modelo | Edflex |
| Calibre del alambre | 123456789 |
| Marca | I.M.S.A |
| Largo | 3.184 m |
| Espesor | 15 mm |
| Tipo de alambre | Edflex |
| Material | Cobre esmaltado |
| Es apto para soldar | |
| Peso | 500 kg |








