Tienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Alambre Cobre Esmaltado Imsa / Caef Apr 2.20 Mm 500 Gms
Envío gratis a todo el país
Alambre de cobre esmaltado i.m.s.a apr 180º
Alambre de Cobre esmaltado IMSA, primera calidad.
Gran respuesta a elevadas temperaturas.
Excelente rigidez dieléctrica
Clase Térmica: 180º
El precio es venta directa
Entrega INMEDIATA en TODAS las medidas para TODO EL PAÍS!
También recibimos rezago
Fraccionamos según su necesidad
También hacemos facturas A y B!
Consultanos por todo tipo de repuestos
| Marca | I.M.S.A |
| Modelo | APR |
| Largo | 14,78 m |
| Calibre del alambre | 30300 |
| Peso | 0,5 kg |
| Espesor | 2,2 mm |
| Tipo de alambre | bobinado |
| Material | cobre esmaltado |






