Tienda oficial
Hierros Rios
Envío gratis a todo el país
Hierros ríos
Ferreteria industrial con más de 30 años en el rubro
Envío gratis a todo el país
Alambre Alta 17/15 ACINDAR x 500 MTS (1/2 rollo)
-Representante Acindar en la zona-
-Comprar por 1 unidad-
El correo no acepta más de 1 unidad por etiqueta
Preguntas frecuentes
*Realizamos factuas A y B
*Contamos con Stock del producto
*Local comercial (lunes a viernes 8:00 a 12:00 / 14:30 a 18:30) (sabados 8:00 a 12:30)
Despachamos en el día
| Marca | Acindar |
| Modelo | Alta Resistencia 17/15 |
| Largo | 500 m |
| Calibre del alambre | 1715 |
| Peso | 22 kg |
| Espesor | 171,5 cm |
| Tipo de alambre | Galvanizado |
| Material | Acero |


















