Tienda oficial
Casa Policella
Características:
Platinum Alacena 1,40 m.
Modelo: 30420
Color: Blanco
Puertas: 3
1 Estante regulable en cada espacio
Frente: 1,40 m
Profundidad: 0,30 m
Altura: 0,63 m
Peso: 29,50 kg
1 Caja
Aclaración
El producto viene desarmado en caja
Incluye manual con instructivo de armado
Fácil de armar
Casa policella e hijas. más de 40 años de experiencia en el rubro.
Platinum Alacena 1,40 m.
Modelo: 30420
Color: Blanco
Puertas: 3
1 Estante regulable en cada espacio
Frente: 1,40 m
Profundidad: 0,30 m
Altura: 0,63 m
Peso: 29,50 kg
1 Caja
Aclaración
El producto viene desarmado en caja
Incluye manual con instructivo de armado
Fácil de armar
Casa policella e hijas. más de 40 años de experiencia en el rubro.
| Marca | Platinum |
| Modelo | 3042C |
| Materiales del cuerpo | Aglomerado enchapado en melamina |
| Material de los tiradores | Plástico |
| Materiales de las puertas | Melamina |
| Alto de la alacena | 63 cm |
| Profundidad de la alacena | 30 cm |
| Ancho de la alacena | 140 cm |
| Requiere ensamblado |


