También puede interesarte:
alacena-alacena cocina-alacenas cocina-alacena melamina-mueble pino cocina-mueble cocina melamina-mueble cocina pino amoblamientos mueblesTienda oficial
AMV-TIENDA ONLINE | Líder en Muebles para el Hogar
| Marca | Mosconi |
| Modelo | Alacena 160 Cm |
| Línea | Express |
| Tipo de mueble de cocina | Alacena |
| Materiales del cuerpo | Melamina |
| Material de los tiradores | Plástico |
| Materiales de las puertas | Melamina |
| Alto de la alacena | 50 cm |
| Profundidad de la alacena | 31 cm |
| Ancho de la alacena | 160 cm |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Cantidad de puertas | 4 |
| Requiere ensamblado | |
| Estilo | Clásico |


