Hitachi Inverter HSPE3200FCINV
Aire Acondicionado Split Hitachi 3200w Frio/Calor Inverter Blanco Hspe3200fcinv
Diseño adecuado a tus espacios
Reducción de humedad
- Alto unidad interior: 255 mm
- Ancho unidad interior: 790 mm
- Profundidad unidad interior: 197 mm
- Peso unidad interior: 7,5 kg
- Alto unidad exterior: 482 mm
- Ancho unidad exterior: 715 mm
- Profundidad unidad exterior: 240 mm
- Peso unidad exterior: 22,8 kg
Diseño adecuado a tus espacios
Reducción de humedad
- Alto unidad interior: 255 mm
- Peso unidad interior: 7,5 kg
- Alto unidad exterior: 482 mm
- Voltaje: 220V
- Capacidad de refrigeración de 3300W.
- Capacidad de calefacción de 3350 W.
- Frigorías: 2752.
- Potencia nominal: 3200W
- Con función deshumidificación.
- Cuenta con función de dormir.
- Incluye control remoto.
- Tiene temporizador.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Hitachi |
| Línea | Inverter |
| Modelo | HSPE3200FCINV |
| Voltaje | 220V |
| Color | Blanco |
Climatización
| Frigorías | 2.752 fg |
| Tipo de aire acondicionado | Split |
| Potencia de refrigeración | 3.300 W |
| Capacidad de refrigeración | 3.300 W |
| Tipo de climatización | Frío/Calor |
| Tipo de gas refrigerante | R-410A |
| Potencia de calefacción | 3.350 W |
| Potencia nominal | 3.200 W |
| Capacidad de calefacción | 3.350 W |