Tienda oficial
DIAMOND BOOK
Visiones De Carne Y Sangre, De Jennifer L. Armentrout; Rayvn Salvador. Editorial Puck, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
$ 37.710
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 864.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 1.037kg.
- ISBN: 09786316599100.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | VISIONES DE CARNE Y SANGRE |
| Subtítulo del libro | Un compendio en el universo de De Sangre y Cenizas |
| Serie | De Sangre y Cenizas |
| Autor | JENNIFER L. ARMENTROUT; RAYVN SALVADOR |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 864 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 1,04 kg |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316599100 |


