También puede interesarte:
silvia bleichmar violencia-teoria general de la politica bobbio-argumentacion juridica ( grajales negri)-teoria de la comunicacion gabriela cicalese-diccionario de genero y feminismo susana beatriz gamba-adolescencia y clinica psicoanalitica rodolfo urribarri-libro teoria general de administracion idalberto chiavenatoTienda oficial
Del Jurista
Violencia de género: Logros y desafíos de la justicia argentina, de Ghersi Sebastián. Editorial Nova Tesis, tapa blanda, edición 2022 en español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derechos Humanos.
- NO FICCIÓN.
- Número de páginas: 376.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 520g.
- ISBN: 09789876351416.
| Título del libro | Violencia de género |
| Subtítulo del libro | Logros y desafíos de la justicia argentina |
| Autor | Ghersi Sebastián |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Nova Tesis |
| Edición del libro | 2022 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 376 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 520 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derechos Humanos, Género y derecho |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| Tamaño del libro | 16x23 |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789876351416 |


