Tienda oficial
Peniel
Viento Mas Fuego: No Aplica, De Marco Barrientos. Serie No Aplica, Vol. No Aplica. Editorial Casa Creación, Tapa Blanda, Edición No Aplica En Español, 2013
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2013
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: N/A.
- Subgénero: Evangelico.
- Cristiano.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09781621364504.
- Dimensiones: 10.5cm de ancho x 17cm de alto.
| Título del libro | Viento mas fuego |
| Serie | No aplica |
| Autor | Marco Barrientos |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Casa creación |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 10,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Traductores | N/a |
| Subgéneros del libro | Evangelico |
| Tipo de narración | Cristiano |
| Color del canto | No Aplica |
| Colección del libro | N/A |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09781621364504 |


