También puede interesarte:
juan carlos de pablo-teologia del cuerpo juan pablo-juan carlos de pablo nobelnomics-diego luis molinari viva ramirez-200 anos de economia argentina. juan carlos de pablo-el jefe vida y obra de carlos saul menem gabriela cerruti-historia de argentinos carlos alberto floria garcia belsunceTienda oficial
Peniel
Vida Nueva: Una Experiencia Personal Con Jesucristo, De Juan Pablo Sosa. Curso De Discipulado Editorial Vs Ediciones, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2019
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Formación espiritual.
- Manual.
- Número de páginas: 147.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 207g.
- ISBN: 09789874724717.
- Dimensiones: 14.7cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Vida nueva |
| Subtítulo del libro | Una experiencia personal con Jesucristo |
| Serie | Curso de Discipulado |
| Autor | Juan Pablo Sosa |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vs Ediciones |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 147 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14,7 cm |
| Peso | 207 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Formación espiritual |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789874724717 |


