También puede interesarte:
diez monstruos en la cama libro-en la vida diez en la escuela cero-libro noche siniestra en mar del plata-solo un secreto solo tu 2 simona ahrnstedt-como transformar un grupo en un equipo juan segonds-cuentos de aventura para vivir una y mil historias varios-el papel de las emociones en el deporte. f. e. garcia uchaTienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
Viajes Para Pintar, De Luna Carolina Salmeri. Editorial Albatros - Hacelo Vos Mismo, Edición 1 En Español, 2025
$ 13.174
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Dura
- Género: Arte, cine y fotografía.
- Escrito.
- Número de páginas: 128.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 190g.
- ISBN: 09789502417981.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Viajes Para Pintar |
| Autor | Luna Carolina Salmeri |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Albatros - Hacelo Vos Mismo |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 190 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Arte, cine y fotografía |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | arte lunar |
| ISBN | 09789502417981 |
| Lugar de publicación | Argentina |


