Tienda oficial
VALENTIN FIANT
Vestido Para La Muerte - Donna Leon
| Edición del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2000 |
| Título del libro | Vestido para la muerte |
| Autor | Donna Leon |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Seix Barral |
| Color de la portada | Negro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 285 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 1 g |
| Género del libro | narrativo |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 9789507312908 |






