También puede interesarte:
libro yo matias sendra-emiliano galende libros-libros de yo matias coleccion-wunderding y otros escalofrios olga drennen-uselo y tirelo eduardo galeano editorial planeta-libro de mediacion de francisco diez y gachi tapia-el cuento y los afectos monica bruder libros ficcionTienda oficial
LOPEZYFERROLIBROS
Vericuetos Del Espanto de Matías Wiszniewer Ediciones Del Signo Tapa Blanda en Español 2007
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 7 años.
• Edad mínima recomendada: 7 años.
- Año de publicación: 2007
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 0
- Tapa del libro: Blanda
- Tratado.
- Número de páginas: 120.
- Edad recomendada: de 7 años a 130 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 18cm de alto.
- Peso: 350g.
- ISBN: 09789871074464.
| Subtítulo del libro | Sin datos |
| Autor | Matias Wiszniewer |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Del Signo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 0 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Título del libro | VERICUETOS DEL ESPANTO |
| Año de publicación | 2007 |
| Cantidad de páginas | 120 |
| Peso | 350 g |
| Tipo de narración | Tratado |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Material de la tapa del libro | Cartón |
| Traductores | Sin datos |
| Subgéneros del libro | Sin subgenero |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871074464 |
| Versión del libro | Sin datos |
| Colección del libro | Sin datos |
| Edad mínima recomendada | 7 años |


