También puede interesarte:
libro de anatomia casiraghi-libro peron galasso 2 tomos-libro los 5 lenguajes del amor-libro de historia de 1 ano ibanez-libro guerra aerea en malvinas b h andrada emece-historias de divan (9 relatos de vida) gabriel rolon-gabriel rolon historia de divan 8 relatos de vida planetaTienda oficial
Yenny El Ateneo
Verdugo Del Amor: Historias De Psicoterapia, De Irvin D. Yalom., Vol. 1. Editorial Emecé, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Subgénero: Novelas - general.
- Novelas.
- Número de páginas: 336.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789500444064.
| Título del libro | Verdugo del amor |
| Subtítulo del libro | Historias de psicoterapia |
| Autor | Irvin D. Yalom |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Emecé |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 336 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Novelas - general |
| Tipo de narración | Novelas |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789500444064 |


