También puede interesarte:
lampara de mesa acero-arana de bronce antigua 8 luces-antigua arana de bronce con caireles 8 lucesTienda oficial
Casa Gigli
Etheos Ventilación GVTI-VTMC
Ventilador Techo 6 Velocidades Blanco 3 Aspas Luz Led 30w Aspas Madera Clara Diámetro 132 Cm Frecuencia 50hz Material De Las Aspas Abs Simil Madera Clara
Envío gratis a todo el país
Ventilador Techo 6 Velocidades Blanco 3 Aspas clara Luz 30w
» Tensión: 220-240 V - 50 Hz
» Potencia: 40 W
» Motor bobinado de cobre
» Cuerpo de chapa
» Color de la estructura: Blanco
» Tres aspas de ABS símil madera clara
» Luz LED 30 W (frío - cálido - neutro)
» Potencia máxima combinada 70 W
» 6 velocidades
» Modo verano e invierno
» Temporizador
» Control remoto
» Medidas: Ø 132 cm, Plafón LED de 29,5 cm de diámetro.
» Silencioso
» Bajo consumo
» Tensión: 220-240 V - 50 Hz
» Potencia: 40 W
» Motor bobinado de cobre
» Cuerpo de chapa
» Color de la estructura: Blanco
» Tres aspas de ABS símil madera clara
» Luz LED 30 W (frío - cálido - neutro)
» Potencia máxima combinada 70 W
» 6 velocidades
» Modo verano e invierno
» Temporizador
» Control remoto
» Medidas: Ø 132 cm, Plafón LED de 29,5 cm de diámetro.
» Silencioso
» Bajo consumo
- Frecuencia: 50Hz
- Cantidad de aspas: 3
- Material de las aspas: abs simil madera clara
- Voltaje: 220V
- Color de las aspas: Madera clara
- Color de la estructura: Blanco
- Diámetro: 1.32 m
- Ilumina y ventila distintos espacios.
- Ventilador de 6 velocidades.
- Incluye control remoto.
- Ideal para refrigerar.
| Modelo | GVTI-VTMC |
| Frecuencia | 50Hz |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Etheos |
| Línea | Ventilacion |
| Tipo de ventilador | De techo |
| Cantidad de velocidades | 6 |
| Incluye control remoto |
Dimensiones
| Diámetro | 1,32 m |
Características de la estructura
| Color de la estructura | Blanco |
| Color de las aspas | Madera clara |
| Material de las aspas | abs simil madera clara |
| Cantidad de aspas | 3 |
Iluminación
| Con luz |










