Tienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Ventilador C63
Ventilador Eje 8 Mm Cuerpo 63 Ext 93 Mm Bomba Centrifuga
Color: Blanco mayormente, pero puede variar según stock.
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
| Marca | Ventilador |
| Modelo | C63 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 123 hp |
| Fase Eléctrica | 123 |
| Frecuencia | 123 |
| Peso | 1 kg |
| Altura manométrica total | 1 |
| Ancho | 1 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Tipo de bomba centrífuga | Centrífuga |
| Material del impulsor | plástico |
| Presión de trabajo | 123 bar |
| Altura máxima de succión | 123 " |
| Tipo de bomba | Centrífuga |


