Tienda oficial
Termotanques de Gas y Calefones - ESTEBANTABLADA
Liliana Ventilacion de Techo VTHM214
Ventilador De Techo Liliana Vthm214 Madera Clara/tradicional
Modelo: VTHM214
Ventilador de Techo con luz.
Motor con doble rodamiento blindado.
Regulador de velocidad de pared.
5 velocidades.
4 palas de madera reversible (Colores: Madera Clara/ Madera Tradicional).
Cuerpo metálico color platil.
Plafón de vidrio.
Giro revertido.
Diámetro 1.2 mt (48”).
Velocidad máxima: 285 rpm.
Potencia: 80 watts.
Medidas: 52x23x21 cm.
Garantía 2 Años
Industria Argentina
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
Envíos: Sólo realizamos con flete dentro de la zona de AMBA (Consulte su tarifa previamente según zona).
No realizamos envíos al interior ni despachamos por expresos
No se realizan operaciónes con usuarios registrados en córdoba, tucumán y misiónes por el momento
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
Ventilador de Techo con luz.
Motor con doble rodamiento blindado.
Regulador de velocidad de pared.
5 velocidades.
4 palas de madera reversible (Colores: Madera Clara/ Madera Tradicional).
Cuerpo metálico color platil.
Plafón de vidrio.
Giro revertido.
Diámetro 1.2 mt (48”).
Velocidad máxima: 285 rpm.
Potencia: 80 watts.
Medidas: 52x23x21 cm.
Garantía 2 Años
Industria Argentina
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
Envíos: Sólo realizamos con flete dentro de la zona de AMBA (Consulte su tarifa previamente según zona).
No realizamos envíos al interior ni despachamos por expresos
No se realizan operaciónes con usuarios registrados en córdoba, tucumán y misiónes por el momento
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
Dimensiones
| Ancho | 120 cm |
| Profundidad | 120 cm |
Características de la estructura
| Con aspas reversibles |
| Cantidad de velocidades | 5 |
| Tipo de ventilador | De techo |
| Potencia | 80 W |
Iluminación
| Con luces LED | |
| Incluye interruptor de luz | |
| Con luz |
| Marca | Liliana |
| Línea | Ventilacion de Techo |
| Modelo | VTHM214 |
| Modelo alfanumérico | Vthm214 |








