Tienda oficial
Termotanques de Gas y Calefones - ESTEBANTABLADA
Liliana VP16P
Ventilador De Pie Liliana Vp16p Oscilante Reclinable 65w
Envío gratis a todo el país
Ventilador de pie liliana vp16p
Cabezal oscilante y reclinable
Barral telescópico extensible metálico. Altura máxima 1.50 mts.
3 velocidades.
5 aspas negras.
Base redonda.
Potencia: 65 watts.
Medidas: 48,5x15x65,5 cm.
Diámetro: 16".
Garantía 2 Años
Industria Argentina
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
No se realizan operaciónes con usuarios registrados en córdoba, tucumán y misiónes por el momento
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
Funciones
| Es silencioso | |
| Con oscilación |
| Modelo | VP16P |
| Marca | Liliana |
| Tipo de ventilador | De pie |
| Velocidad máxima de rotación | 900 rpm |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 65 W |
| Cantidad de velocidades | 3 |
Características de la estructura
| Con inclinación | |
| Con altura ajustable | |
| Con rejilla extraíble |
| Nivel de ruido | 120 dB |
| Peso | 5,05 g |






