Tienda oficial
Teleart
Electrolux VP18C
Ventilador De Pie Electrolux Vp18c 18 80 Watts Cantidad De Aspas 3 Color De La Estructura 50 Color De Las Aspas Acero Diámetro 44 Cm Material De Las Aspas Metal
Envío gratis a todo el país
Este es un ventilador de pie de la marca Electrolux, perteneciente a la línea VP18C. Su voltaje es de 220V. La rejilla está hecha de metal, lo que le proporciona una gran durabilidad.
Características
- Marca: Electrolux
- Línea: VP18C
- Modelo: VP18C
- Voltaje: 220V
- Material de la rejilla: Metal
- Tipo de ventilador: De pie
- Cantidad de aspas: 3
- Color de la estructura: 50
- Color de las aspas: Acero
- Diámetro: 44 cm
- Material de las aspas: Metal
Medidas
- Altura: 166 cm
- Profundidad: 53 cm
- Ancho: 53 cm
- Peso: 10 kg
Este ventilador de pie Electrolux VP18C de 18 pulgadas y 80 watts es ideal para mantener tu espacio fresco y cómodo.
Características
- Marca: Electrolux
- Línea: VP18C
- Modelo: VP18C
- Voltaje: 220V
- Material de la rejilla: Metal
- Tipo de ventilador: De pie
- Cantidad de aspas: 3
- Color de la estructura: 50
- Color de las aspas: Acero
- Diámetro: 44 cm
- Material de las aspas: Metal
Medidas
- Altura: 166 cm
- Profundidad: 53 cm
- Ancho: 53 cm
- Peso: 10 kg
Este ventilador de pie Electrolux VP18C de 18 pulgadas y 80 watts es ideal para mantener tu espacio fresco y cómodo.
- Cantidad de aspas: 3
- Material de las aspas: Metal
- Voltaje: 220V
- Ventilador de 3 velocidades.
- Ideal para refrigerar.
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Tipo de ventilador | De pie |
| Marca | Electrolux |
| Modelo | VP18C |
| Voltaje | 220V |
Dimensiones
| Profundidad | 53 cm |
| Altura | 1,66 m |
| Ancho | 53 cm |
Funciones
| Con oscilación |
Características de la estructura
| Material de las aspas | Metal |
| Cantidad de aspas | 3 |
| Material de la rejilla | Metal |
| Con altura ajustable |




