También puede interesarte:
tester usb-usb tester-multimetro usb-tester para usb-cables para tester-tester de voltaje usb-cable para puntas de prueba de testerTienda oficial
Dmx Srl
Venetian Teaster
Venetian Tester Cables Audio Probador Usb Xlr Speakon Plug
Envío gratis a todo el país
Tester de cables para audio profesiónal
Marca: Venetian
Modelo: CT04
2 Variantes
CT04F: XLR de 3 y 5, Plug, Miniplug, Banana, USB, RJ45, RCA, DIN, Speakon de 4 y Powercon Blanco/Azul
CT04E: XLR de 3 y 5, Plug, Miniplug, Banana, USB, RJ45, RCA, DIN, Speakon de 4 y 8 contactos
-Probador de Cables
-Detección de falsos contactos.
-Sirve para medir la continuidad y localizar corto circuitos.
Funciona con batería 9V (No incluida)
| Modelo | Teaster |
| Marca | Venetian |
| CT04 | F Powercon |
Alimentación
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tipo de pantalla | 0 |
| Tensión máxima CA | 0V |
| Corriente máxima CA | 0 mA |
| Tensión máxima CC | 0V |
| Corriente máxima CC | 0 mA |
| Frecuencia máxima | 0 Hz |
| Resistencia máxima | 0 O |
| Altura x Ancho x Largo | 0 cm x 0 cm x 0 cm |
| Peso | 0 kg |






