También puede interesarte:
teoria del arte jose jimenez-usonia wright eduardo sacriste-historia filosofia julian marias-teoria de la creatividad jorge wagensberg-jorge lopez anaya historia del arte argentino-carl schmitt en argentina jorge eugenio dotti-milciades pena coleccion historia del pueblo argentinoTienda oficial
Merc Libre A Pedido
Veneno: Historia, Arte Y Práctica, De Pedro Palao Pons. Editorial Robin Book, Tapa Blanda, Edición Primera En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Esoterismo.
- Subgénero: Historia.
- Manual.
- Número de páginas: 240.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 380g.
- ISBN: 09788499176857.
- Dimensiones: 14.5cm de ancho x 22.5cm de alto.
| Título del libro | Veneno |
| Subtítulo del libro | Historia, Arte y Práctica |
| Autor | Pedro Palao Pons |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Robinbook |
| Edición del libro | Primera |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Peso | 380 g |
| Género del libro | Esoterismo |
| Subgéneros del libro | Historia |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | La Llave Arcana |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788499176857 |




