Tienda oficial
Galli2015
Te Lo Digo Por Tu Bien, De Levinas , Leonardo.., Vol. 1.0. Editorial Caligrama, Tapa Blanda, Edición 1.0 En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Sin clasificar.
- Número de páginas: 316.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 1kg.
- ISBN: 09788418832321.
- Dimensiones: 15.2cm de ancho x 22.8cm de alto.
| Título del libro | Te lo digo por tu bien |
| Autor | Levinas , Leonardo. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | CALIGRAMA |
| Edición del libro | 1.0 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 316 |
| Altura | 22,8 cm |
| Ancho | 15,2 cm |
| Peso | 1 kg |
| Subgéneros del libro | Sin clasificar |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788418832321 |


