También puede interesarte:
manual del corredor inmobiliario-la psicologia en el campo juridico varela-compendio de derecho constitucional en pdf-curso practico de edificacion juan primiano-libros de emergentologia medicina urgencias en pdf-psicologia social en las organizaciones martinez carlos-libro el arte de proyectar en arquitectura ernst neufertTienda oficial
Di Lalla
Tasación Del Diseño Arquitectónico En El Mercado Inmobiliario: Información Esencial Para El Tasador, Martillero Y Corredor., De Gonik Gustavo. N/a, Vol. Volumen Unico. Editorial Dyd, Tapa Blanda,
Envío gratis a todo el país
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Arquitectura y diseño.
- Escrito.
- Número de páginas: 350.
- Peso: 571g.
- ISBN: 09786316500229.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Tasación Del Diseño Arquitectónico En El Mercado Inmobiliario |
| Subtítulo del libro | INFORMACIÓN ESENCIAL PARA EL TASADOR, MARTILLERO Y CORREDOR. |
| Serie | N/a |
| Autor | Gonik Gustavo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | DyD |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 350 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 571 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Arquitectura y diseño |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09786316500229 |
| Lugar de publicación | Argentina |


