Tienda oficial
Editorial Akadia
Tartamudez: Recursos Para Pensar, Sentir Y Animarnos A Hablar, De Mara Luque., Vol. 1. Editorial Akadia, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2025
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Fonoaudiología.
- Test.
- Número de páginas: 70.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 1kg.
- ISBN: 09789875705975.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Tartamudez |
| Subtítulo del libro | Recursos para pensar, sentir y animarnos a hablar |
| Autor | Mara Luque |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Akadia |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 70 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 1 kg |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Fonoaudiología, Tartamudez |
| Tipo de narración | Test |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789875705975 |


