También puede interesarte:
fisica 2 castiglione perazzo rela-libro de enologia francisco oreglia-los malditos,norberto galasso 4 tomos-libro homeopatia tomas pablo paschero-estudios psiquiatricos henri ey 2 tomos-patrimonio arquitectonico argentino tomo 2-george simmons. calculo y geometria analitica. 2 edicionTienda oficial
Del Jurista
Tanatologia, De Alonso Luis Carlos. Editorial Dos Y Una Ediciones, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
- Tapa del libro: Blanda
- Manual.
- Número de páginas: 296.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 15cm de alto.
- Peso: 1000g.
- ISBN: 09789871573486.
| Título del libro | Tanatologia |
| Autor | Alonso Luis Carlos |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Editorial del libro | Dos y Una ediciones |
| Cantidad de páginas | 296 |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871573486 |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 1.000 g |
| Tipo de narración | Manual |
| Altura | 15 cm |


