Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Tamayura, De Yasunari Kawabata., Vol. 1. Editorial Seix Barral, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novela literaria | Relatos.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09786316508584.
| Título del libro | TAMAYURA |
| Autor | Yasunari Kawabata |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Seix Barral |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela literaria | Relatos |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Biblioteca Breve |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316508584 |




