También puede interesarte:
pedal hi hat-pie de hi hat-hi hat new beat 14-hi hat roland vh 11-soporte de hi hat dw-soporte hi hat taurus-hi hat electronico rolandTienda oficial
Dmx Srl
Tama Iron Cobra HH905D
Tama Hh905d Soporte Hihat Iron Cobra Lever Glide 2 Patas Color Foto
Envío gratis a todo el país
Modelo Iron Cobra Lever Glide
Ángulo del pedal ajustable
Banda de Kevlar extremadamente resistente para el pedal que une el pedal con la varilla del Hi-Hat
Patas con punteras de metal y goma Duo-spike
Tilt System
Dos patas de doble estribo
Quick-Set Hi-Hat Clutch
Tensión del resorte ajustable en 6 niveles
Placa del pedal plegable
Ajustable en inclinación
Talón de dos piezas para mayor durabilidad
Incluye varilla de Hi-Hat más corta
Ángulo del pedal ajustable
Banda de Kevlar extremadamente resistente para el pedal que une el pedal con la varilla del Hi-Hat
Patas con punteras de metal y goma Duo-spike
Tilt System
Dos patas de doble estribo
Quick-Set Hi-Hat Clutch
Tensión del resorte ajustable en 6 niveles
Placa del pedal plegable
Ajustable en inclinación
Talón de dos piezas para mayor durabilidad
Incluye varilla de Hi-Hat más corta
- Instrumentos compatibles: hi-hat.
- Fabricado en 0 de excelente calidad.
- Tiene 0cm de ancho x 0cm de largo.
- Su peso es de 0kg.
- Cantidad de patas: 2.
- Cantidad de tramos: 0.
- Accesorios incluidos: no aplica.
- Con estructura reforzada.
- Requiere ensamblado.
| Largo x Ancho | 0 cm x 0 cm |
| Con estructura reforzada | |
| Peso | 0 kg |
| Instrumentos compatibles | Hi-Hat |
| Materiales | 0 |
| Accesorios incluidos | No aplica |
| Cantidad de tramos | 0 |
| Cantidad de soportes | 1 |
| Requiere ensamblado | |
| Altura mínima | 0 cm |
| Cantidad de patas | 2 |
| Marca | Tama |
| Modelo | HH905D |
| Color | FOTO |
| Línea | Iron Cobra |










