Tienda oficial
FERRETERIAMARTININDUSTRIAL
Milwaukee 2717-20
Taladro Rotopercutor Sds Bateria Milwaukee 2717-20 M18 Fuel Color Rojo Frecuencia 50hz
Envío gratis a todo el país
- Su frecuencia es de 50Hz.
- Velocidad máxima de rotación: 1350rpm.
| Marca | Milwaukee |
| Modelo | 2717-20 |
| Color | Rojo |
| Frecuencia | 50Hz |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Es inalámbrico |
Batería
| Voltaje de la batería | 20V |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 1.350 rpm |
Funciones
| Con función percutor |
| Con empuñadura soft grip | |
| Tipo de tecnología del motor | Sin escobillas |








