Nebraska NEMET0613
Taladro Percutor Nebraska Nemet0613 700w 13mm
Envío gratis a todo el país
Vanguardiaol
Porque somos la mejor opción:
- Poseemos los mejores precios costo calidad & las mejoras marcas.
- Damos garantía real, ante un inconveniente nos ocupamos seriamente.
- Somos especialistas en comercio electrónico.
Taladro percutor nebraska nemet0613 700w 13mm
Caracteristicas
Potencia: 700 w
Revol. en vacio:0-3100r.p.m
Capacidad: 13mm
Peso: 2,15 kg
Incluye mango y medidor de profundidad
Atención antes de comprar entrega y envíos:
- Envíos por encomienda a todo el país
- Retiro en persona previa coordinación
- Horario de atención lunes a viernes de 8 a 17:30hs.
- Ubicados en moreno zona oeste
*FACTURA A o B * • LA FACTURACIÓN ES AUTOMÁTICA Y SE REALIZA CON LOS DATOS DE FACTURACIÓN QUE FIGURAN EN LA CUENTA EN EL MOMENTO DE LA COMPRA SIN EXCEPCION
Garantía del vendedor: 6 meses
Porque somos la mejor opción:
- Poseemos los mejores precios costo calidad & las mejoras marcas.
- Damos garantía real, ante un inconveniente nos ocupamos seriamente.
- Somos especialistas en comercio electrónico.
Taladro percutor nebraska nemet0613 700w 13mm
Caracteristicas
Potencia: 700 w
Revol. en vacio:0-3100r.p.m
Capacidad: 13mm
Peso: 2,15 kg
Incluye mango y medidor de profundidad
Atención antes de comprar entrega y envíos:
- Envíos por encomienda a todo el país
- Retiro en persona previa coordinación
- Horario de atención lunes a viernes de 8 a 17:30hs.
- Ubicados en moreno zona oeste
*FACTURA A o B * • LA FACTURACIÓN ES AUTOMÁTICA Y SE REALIZA CON LOS DATOS DE FACTURACIÓN QUE FIGURAN EN LA CUENTA EN EL MOMENTO DE LA COMPRA SIN EXCEPCION
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Nebraska |
| Modelo | NEMET0613 |
| Presentación | Caja de cartón |
| Voltaje | 220V |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Golpes por minuto | 3100 |
Velocidad
| Velocidad máxima de rotación | 3.100 rpm |
Funciones
| Con función percutor |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | T 9230/5 |
| Organismo de certificación (OCP) | IQC S.A. |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |










