Tienda oficial
Ferreteria Patagonia
Metabo SBE650
Taladro Percutor Metabo 650 Watts Color Verde Frecuencia 50/60 Hz
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Viene con caja de cartón.
- Su frecuencia es de 50/60Hz.
- Velocidad máxima de rotación: 2800rpm.
- Incluye: Mango lateral,medidor de profundidad
| Marca | Metabo |
| Modelo | SBE 650 |
| Presentación | Caja de cartón |
| Color | Verde |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Potencia | 650 W |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Golpes por minuto | 44800 |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2.800 rpm |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función percutor |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,8 kg |
| Otros accesorios incluidos | Mango lateral,medidor de profundidad |


