Tienda oficial
TITAN SELLER
Bosch GSB 12V-30
Taladro Percutor Inalámbrico Bosch Gsb 12v-30 12v 2 Baterías
Envío gratis a todo el país
Bienvenidos a Titán Seller, para nosotros es muy importante contar con vos en nuestra cartera de clientes.
Nuestro principal objetivo es que tengas una experiencia de compra satisfactoria. Nuestro staff te acompañará en todo momento hasta que el producto esté a tu disposición.
-Horarios de atención
De lunes a viernes de 8 a 18 horas
Sábados, domingos y feriados de 8 a 18 horas
Garantías
Garantía oficial de la marca .
Te proveemos con el envío los canales de contacto para que te comuniques con el service especializado para ágil resolución.
Compromiso de envíos
Todos nuestros envíos los realizamos de lunes a viernes.
Envíos en el día en Caba y Gran Buenos Aires, si la compra se acredita antes de las 15:00 hs, la entrega es hasta 23:00 hs.
*Punto de retiro
Una vez acreditado el pago, dentro de las 24hs, el producto estará disponible en el punto de retiro habilitado en zona Moreno. Las entregas se realizarán de lunes a viernes con previa coordinación.
Ubicación
Estamos ubicados en Moreno Provincia de Buenos Aires, a 7 cuadras de la Estación Moreno, a 3 cuadras de la bajada Ruta 25 del Acceso Oeste y a 3 cuadras del Shopping Nine .
Compra protegida
Todos los productos salen protegidos de nuestro depósito de acuerdo a su fragilidad
Forma de pago aceptadas
Emitimos Factura A o B , de forma automática y se realizan
Nuestro principal objetivo es que tengas una experiencia de compra satisfactoria. Nuestro staff te acompañará en todo momento hasta que el producto esté a tu disposición.
-Horarios de atención
De lunes a viernes de 8 a 18 horas
Sábados, domingos y feriados de 8 a 18 horas
Garantías
Garantía oficial de la marca .
Te proveemos con el envío los canales de contacto para que te comuniques con el service especializado para ágil resolución.
Compromiso de envíos
Todos nuestros envíos los realizamos de lunes a viernes.
Envíos en el día en Caba y Gran Buenos Aires, si la compra se acredita antes de las 15:00 hs, la entrega es hasta 23:00 hs.
*Punto de retiro
Una vez acreditado el pago, dentro de las 24hs, el producto estará disponible en el punto de retiro habilitado en zona Moreno. Las entregas se realizarán de lunes a viernes con previa coordinación.
Ubicación
Estamos ubicados en Moreno Provincia de Buenos Aires, a 7 cuadras de la Estación Moreno, a 3 cuadras de la bajada Ruta 25 del Acceso Oeste y a 3 cuadras del Shopping Nine .
Compra protegida
Todos los productos salen protegidos de nuestro depósito de acuerdo a su fragilidad
Forma de pago aceptadas
Emitimos Factura A o B , de forma automática y se realizan
| Marca | Bosch |
| Modelo | GSB 12V-30 |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
| Golpes por minuto | 24000 |
| Es inalámbrico | |
| Nivel de ruido | 82,5 dB |
Batería
| Cantidad de baterías | 2 |
| Amperaje de la bateria | 2 Ah |
| Incluye cargador |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 1.600 rpm |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función percutor |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en metal | 10 mm |
| Capacidad máxima de perforación en hormigón | 8 mm |
| Otros accesorios incluidos | 1 cargador, 2 baterías |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Con empuñadura soft grip | |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |
| Con botón de bloqueo |


















