Makita HP488DWE
Taladro Percutor Inalámbrico 18v 13mm Hp488dwe Makita
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 18V
- Viene con maletín de transporte.
- Velocidad máxima de rotación: 1400rpm.
- Incluye: Cargador
| Color | Turquesa |
| Marca | Makita |
| Modelo | HP488DWE |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Voltaje | 18V |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Es inalámbrico | |
| Golpes por minuto | 21000 |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función percutor | |
| Con función reversa | |
| Con control de torque |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en metal | 13 mm |
| Capacidad máxima de perforación en hormigón | 13 mm |
Batería
| Amperaje de la bateria | 1,5 Ah |
| Incluye cargador | |
| Cantidad de baterías | 2 |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Incluye batería | |
| Tipo de batería | Li-ion |
Velocidad
| Velocidad máxima de rotación | 1.400 rpm |
| Con velocidad variable |
| Otros accesorios incluidos | Cargador |
| Tipos de alimentación | Batería |

