Tienda oficial
Tech Source
Goodyear GY-DI-10500
Taladro percutor eléctrico de 10mm Goodyear GY-DI-10500 500W 220V
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Velocidad máxima de rotación: 2900rpm.
| Marca | Goodyear |
| Modelo | GY-DI-10500 |
| Presentación | Caja de cartón |
| Color | Azul |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 500 W |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
| Golpes por minuto | 46400 |
Batería
| Cantidad de baterías | 0 |
| Amperaje de la bateria | 2 Ah |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2.900 rpm |
Funciones
| Con función percutor |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |


