Taladro Percutor 600w Stanley Sdh600 Stanley Sdh600-ar
Envío gratis a todo el país
Características:
Código: SDH600-AR
Largo del paquete : 0.29 Metros
Peso del paquete : 2.28 Kg
Altura del paquete : 0.27 Metros
Ancho del paquete : 0.08 Metros
Potencia : 600 Wats
Color : Amarillo
Voltaje : 220V
Código universal de producto : 885911454414
Velocidad de rotación : 2900 rpm
Inalámbrico : No
Voltaje de la batería : 220V
Marca : Stanley
Características:
Código: SDH600-AR
Peso del paquete : 2.28 Kg
Potencia : 600 Wats
Color : Amarillo
Voltaje : 220V
Inalámbrico : No
Voltaje de la batería : 220V
Marca : Stanley
| Modelo | SDH600 |
| Presentación | Caja de cartón |
| Voltaje | 220V |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
Batería
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2.900 rpm |
| Con velocidad variable |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función percutor | |
| Con función reversa |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | BVA/E/1054-22 |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en madera | 25 mm |
| Capacidad máxima de perforación en metal | 13 mm |
| Capacidad máxima de perforación en hormigón | 13 mm |