Metabo BEV1300-2
Taladro De Rotacion Metabo Bev 1300-2 Color Verde oscuro
Envío gratis a todo el país
Con el taladro eléctrico Metabo BEV1300-2 podrás realizar múltiples tareas en diversas superficies de un modo práctico y sencillo. Su potencia de 1300 W te ofrecerá gran capacidad de perforación.
- Potencia de 1300 W para un rendimiento superior en trabajos intensos.
| Marca | Metabo |
| Modelo | BEV1300-2 |
| Color | Verde oscuro |
| Potencia | 1.300 W |
| Tamaño del mandril | 13 mm |