También puede interesarte:
taladro banco kushiro 16mm herramientas-amoladora banco gamma 350w herramientas-taladro de banco 13 mm kushiro herramientas-taladro de banco kommberg 16 mm herramientas-taladro de banco bobinado cobre herramientas-torno paralelo multifuncion bv20l 1 herramientas-agujereadora 13 mm con regulador de velocidad herramientasTienda oficial
Aspiradoras Compresoras y más - QUIMAR-HERRAMIENTAS-
Lüsqtoff TB25
Taladro De Banco Lusqtoff 750/900w 22mm 12 Velocidades Tb-25 Color Naranja Frecuencia 50
Envío gratis a todo el país
Con el taladro eléctrico Lüsqtoff TB25 podrás realizar múltiples tareas en diversas superficies de un modo práctico y sencillo. Su potencia de 900 W te ofrecerá gran capacidad de perforación.
- Voltaje: 220V
- Velocidad máxima de rotación: 2940rpm.
| Marca | Lüsqtoff |
| Modelo | TB25 |
| Color | Naranja |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 900 W |
| Tamaño del mandril | 20 mm |
Velocidad
| Velocidad máxima de rotación | 2.940 rpm |
| Con velocidad variable |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en metal | 5 cm |
Peso y dimensiones
| Peso | 80 kg |


