También puede interesarte:
taladro spark 500w herramientas-percutora black decker 800w herramientas-atornillador black decker 8v herramientas-taladro percutor stanley 900w herramientas-taladro black and decker 5 en 1 herramientas-amoladora de banco black decker bt3600 herramientas-taladro atornillador inalambrico bosch percutor gsb 18v 150cTienda oficial
Pedro Bravin SA
Bosch Professional GBM 10 RE
Taladro Bosch Gbm 10 Re 10mm 550w Color Azul Frecuencia 50 MHz
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Viene con caja de cartón.
- Velocidad máxima de rotación: 2800rpm.
- Dimensiones: 7cm de ancho, 28cm de alto y 24cm de largo.
| Marca | Bosch |
| Línea | Professional |
| Modelo | GBM 10 RE |
| Presentación | Caja de cartón |
| Color | Azul |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 550 W |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2.800 rpm |
| Con velocidad variable |
Funciones
| Con función destornillador |
Peso y dimensiones
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 28 cm |
| Peso | 1,6 kg |






