Tienda oficial
Seycosacif
Bosch Gbm 50-2
Taladro Base Magnetica Bosch Gbm 50-2 1200w 220v Heavy Duty Color Azul Frecuencia 50
Envío gratis a todo el país
La tecnología de Bosch le da forma a muchas áreas de tu vida. La garantía de éxito de la empresa se basa en la sustentabilidad, que asegura el crecimiento a largo plazo y al mismo tiempo la protección del ambiente. Los taladros Bosch son multitalentos para las aplicaciones más versátiles y se han diseñado para satisfacer las máximas exigencias en cuanto a potencia y vida útil. Disfrutá de máximo control y precisión en una amplia variedad de materiales.
- Voltaje: 220V
- Potencia de 1200W.
- Base magnética robusta.
| Marca | Bosch |
| Modelo | Gbm 50-2 |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Color | Azul |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1.200 W |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en metal | 50 mm |
Peso y dimensiones
| Peso | 14,7 kg |
| Otros accesorios incluidos | Llave hexagonal de 3 mm, Llave hexagonal de 4 mm |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |
| Con botón de bloqueo |


