Workpro W121023
Taladro Atornillador Workpro 4v Litio Luz Led Retractil
Envío gratis a todo el país
Especificaciónes:
Destornillador Litio Ion 4.0v
Codigo: w121023
Luz de trabajo y linterna LED
Batería de iones de litio de 1300 mAh
Ajuste de torque 15+1
Torque: 5Nm ( 10%)
Velocidad de carga 210 minutos
6 Puntas 25mm: PH2 / PH2 / PZ2 / PH2 / 6mm / 6mm
Soporte para puntas
El trompito srl
Nos encontramos sobre avenida san Martin a 150M de panamericana Florida, Vicente Lopez.
El mejor precio-calidad
\/
Ferreteria el trompito srl
Nuestros Horarios:
de Lunes a Viernes de 8:30 a 13 y de 14:30 a 17
y Sabados de 8:30 hasta las 13
/\
Gracias por confiar en nosotros!
Por favor calificar luego de recibir su producto
Estamos a 150 mts cuadras de la Panamericana en el barrio de Florida, hacemos facturas A o B, disponemos de otros medios de pago en el local
Destornillador Litio Ion 4.0v
Codigo: w121023
Luz de trabajo y linterna LED
Batería de iones de litio de 1300 mAh
Ajuste de torque 15+1
Torque: 5Nm ( 10%)
Velocidad de carga 210 minutos
6 Puntas 25mm: PH2 / PH2 / PZ2 / PH2 / 6mm / 6mm
Soporte para puntas
El trompito srl
Nos encontramos sobre avenida san Martin a 150M de panamericana Florida, Vicente Lopez.
El mejor precio-calidad
\/
Ferreteria el trompito srl
Nuestros Horarios:
de Lunes a Viernes de 8:30 a 13 y de 14:30 a 17
y Sabados de 8:30 hasta las 13
/\
Gracias por confiar en nosotros!
Por favor calificar luego de recibir su producto
Estamos a 150 mts cuadras de la Panamericana en el barrio de Florida, hacemos facturas A o B, disponemos de otros medios de pago en el local
| Marca | Workpro |
| Modelo | W121023 |
| Presentación | Blíster |
| Voltaje | 4V |
| Tamaño del mandril | 6,35 mm |
| Es inalámbrico | |
| Con luz LED |
Batería
| Cantidad de baterías | 1 |
| Amperaje de la bateria | 1,3 Ah |
| Incluye cargador |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
Funciones
| Con función destornillador |
| Otros accesorios incluidos | 6 PUNTAS ( PH-PZ-PL), Cargador USB, Luz LED, Porta puntas magnético |
| Con empuñadura soft grip | |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |




