También puede interesarte:
einhell-taladro einhell-atornillador einhell-taladro percutor einhell-taladro inalambrico dewalt-taladro inalambrico einhell-taladro inalambrico einhell herramientas-atornillador gamma 21v herramientas-kit dewalt atornillador herramientas-percutora black decker 800w herramientas-atornillador black decker cd121k herramientas-antiguo taladro dowen pagio (funcionando herramientas-gatillo de arranque de taladro gladiator herramientas-atornillador a bateria bosch sin carbones herramientasEinhell Professional TP-CD 18/120 Li-i BL Solo
Taladro Atornillador Percutor Inalambrico Brushless Einhell Color Rojo
Envío gratis a todo el país
$ 473.379.14
NO INCLUYE CARGADOR NI BATERÍAS (Power X-Change 18V)
Motor Brushless / PurePOWER: Sin escobillas
Incluye luz LED y clip para cinturón
Incluye empuñadura adicional y tope de profundidad
Número de engranajes: 2
Ralentí (engranaje 1): 500 min^-1
Ralentí (engranaje 2): 2100 min^-1
Ajuste máx. del torque: 120 Nm
Cantidad de pasos de torque: 21+1+1 settings
Portabrocas metálico: 1,5 a 13 mm | Manguito simple
Capacidad de perforación en cemento: 13 mm
Tasa de impacto (engranaje 1): 6500 min^-1
Tasa de impacto (engranaje 2): 27300 min^-1
3 Funciones: Taladrar / Taladrar con percutor / Atornillar
Nivel de presión LpA / potencia LWA acústica : 94 dB(A) / 102 dB(A)
Imprecisión KWA/KpA: 3 dB
Función de perforación por percusión para taladrar en piedra y mampostería
Revoluciones controladas electrónicamente para trabajar en función del material
Diseño ergonómico con agarre suave para trabajar confortablemente
Peso: 1,78 kg
Motor Brushless / PurePOWER: Sin escobillas
Incluye luz LED y clip para cinturón
Incluye empuñadura adicional y tope de profundidad
Número de engranajes: 2
Ralentí (engranaje 1): 500 min^-1
Ralentí (engranaje 2): 2100 min^-1
Ajuste máx. del torque: 120 Nm
Cantidad de pasos de torque: 21+1+1 settings
Portabrocas metálico: 1,5 a 13 mm | Manguito simple
Capacidad de perforación en cemento: 13 mm
Tasa de impacto (engranaje 1): 6500 min^-1
Tasa de impacto (engranaje 2): 27300 min^-1
3 Funciones: Taladrar / Taladrar con percutor / Atornillar
Nivel de presión LpA / potencia LWA acústica : 94 dB(A) / 102 dB(A)
Imprecisión KWA/KpA: 3 dB
Función de perforación por percusión para taladrar en piedra y mampostería
Revoluciones controladas electrónicamente para trabajar en función del material
Diseño ergonómico con agarre suave para trabajar confortablemente
Peso: 1,78 kg
- Voltaje: 18V
- Viene con caja de cartón.
- Velocidad máxima de rotación: 2100rpm.
- Incluye: Mango
| Marca | Einhell |
| Línea | Professional |
| Modelo | TP-CD 18/120 Li-i BL Solo |
| Presentación | Caja de cartón |
| Color | Rojo |
| Voltaje | 18V |
| Modelo detallado | 4514310 |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Golpes por minuto | 27300 |
| Es inalámbrico | |
| Es angular | |
| Torque máximo | 120 Nm |
| Con luz LED |
Batería
| Cantidad de baterías | 0 |
| Voltaje de la batería | 18V |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 500 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2.100 rpm |
| Con velocidad variable |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función percutor | |
| Con función reversa | |
| Con control de torque |
Peso y dimensiones
| Peso | 178 kg |
| Otros accesorios incluidos | Mango |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Con empuñadura soft grip | |
| Tipo de tecnología del motor | Sin escobillas |
| Con botón de bloqueo |











