Tienda oficial
Pintura Electrostática y equipo hidráulico - OXI-MERCEDES
Black Panther BP-HBAT13COMBO2
Taladro Atornillador Percutor Brushless + Acc Black Panther
Envío gratis a todo el país
Descubre el Taladro Atornillador Percutor Brushless de Black Panther, un potente combo diseñado para satisfacer todas tus necesidades de perforación y atornillado.
Con una tensión de 20Vcc y un mandril metálico de 13mm, este taladro ofrece dos velocidades ajustables: 0-450/min en la primera y 0-1950/min en la segunda, permitiéndote adaptarte a diferentes materiales y tareas.
Su mango ergonómico antideslizante y empuñadura soft grip aseguran un manejo cómodo y seguro. Incluye una batería de 2Ah y un cargador de 20V, además de un práctico maletín de transporte para facilitar su almacenamiento y transporte.
Con 20 niveles de torque y la función percutor, este taladro es ideal tanto para proyectos en casa como para trabajos profesionales. ¡Potencia y versatilidad en un sólo producto!
Con una tensión de 20Vcc y un mandril metálico de 13mm, este taladro ofrece dos velocidades ajustables: 0-450/min en la primera y 0-1950/min en la segunda, permitiéndote adaptarte a diferentes materiales y tareas.
Su mango ergonómico antideslizante y empuñadura soft grip aseguran un manejo cómodo y seguro. Incluye una batería de 2Ah y un cargador de 20V, además de un práctico maletín de transporte para facilitar su almacenamiento y transporte.
Con 20 niveles de torque y la función percutor, este taladro es ideal tanto para proyectos en casa como para trabajos profesionales. ¡Potencia y versatilidad en un sólo producto!
| Marca | Black Panther |
| Modelo | BP-HBAT13COMBO2 |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Voltaje | 20V |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Es inalámbrico |
Batería
| Cantidad de baterías | 1 |
| Amperaje de la bateria | 2 Ah |
| Incluye cargador |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 1.950 rpm |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función percutor |
| Con empuñadura soft grip |












