Tienda oficial
PILAS DEL OESTE
Milwaukee 5375-59A
Taladro Atornillador Percutor 13mm 800w Milwaukee 5375-59a C
Envío gratis a todo el país
| Marca | Milwaukee |
| Voltaje | 220V - 230V |
| Modelo | 5375-59A |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2.700 rpm |
| Con velocidad variable |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función percutor | |
| Con función reversa |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en madera | 40 mm |
| Capacidad máxima de perforación en metal | 13 mm |
| Capacidad máxima de perforación en hormigón | 20 mm |
Peso y dimensiones
| Peso | 2,8 kg |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Golpes por minuto | 51000 |
| Otros accesorios incluidos | Mango |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Con botón de bloqueo |








