Tienda oficial
Hurlinbox
Emtop EMDL1101
Taladro Atornillador Percutor 13mm 1100w 2800rpm Emtop Color Rojo Frecuencia 50/60
Envío gratis a todo el país
- Potencia de entrada: 1,100 W
- Voltaje: 220 V
- Velocidad sin carga: 0-2800 rpm
- Capacidad máx. De perforación: 1/2 pulgada, 13 mm
- Velocidad variable
- Reversible
- Función de martillo
- Caja de engranajes duradera de aluminio
- 12 meses de garantia
- Voltaje: 220 V
- Velocidad sin carga: 0-2800 rpm
- Capacidad máx. De perforación: 1/2 pulgada, 13 mm
- Velocidad variable
- Reversible
- Función de martillo
- Caja de engranajes duradera de aluminio
- 12 meses de garantia
- Voltaje: 220V
- Viene con caja de cartón.
- Velocidad máxima de rotación: 2800rpm.
| Marca | Emtop |
| Modelo | EMDL1101 |
| Presentación | Caja de cartón |
| Color | Rojo |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | EMDL1101 |
| Potencia | 1,1 kW |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2.800 rpm |
Funciones
| Con función percutor |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Con empuñadura soft grip |


